Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Ролевая Winx

Объявление

Добро пожаловать на наш сайт!!Ник:Реклама Пар:987654На сайте добрые админы только не хватает персонажей. 2 первых заригестрировавшихся персонажа на сайте и в анкете будут модераторами(только те который уже был где то модератором)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Winx » Winx club » Гороскоп


Гороскоп

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пегас (3 / 24 января)
Кентавр (23 янв. / 15 февр.)
Дриада (16 февр./ 10 март.)
Феникс (11 мар/ 2 апр)
Грифон (3 / 24 апреля)
Сатир (25апр/ 18 мая)
Эльф (19 мая/ 10 июня)
Химера (11 июня/ 2 июля)
Иппогриф (3 / 25 июля)
Сирена (26 июля/ 18 авг)
Единорог ( 19авг/ 10сент)
Нереида (11 сент/ 2 окт)
Элементаль (3 / 25октября)
Саламандра (26окт/ 18ноя)
Дракон (19 ноя/ 10дек)
Тритон  (11дек/ 2янв)

0

2

я феникс.так класно :flirt:

0

3

а я дракон!!)) :crazy:

0

4

ты только не ешь меня  8-)

0

5

а я эльф прикиньте :D

0

6

КЛАС

0

7

Блум
так неинтересно,ты всёравно из пепла востанешь!!)))
Стелла
хех,нада будет свою банду организовать,представляете как со стороны смотрится??!!)))))

0

8

я за  :crazy:

0

9

я тоже

+1

10

я кентавр!

0

11

Люди,ВОТ НОВОЕ.
НО ЭТО НЕ ГОРОСКОП,А НУМЕРОЛОГИЯ СВОЕЙ ДАТЫ ,ну ВОТ.

нумерология - утверждает, что дата нашего рождения - это цифры, которые даются нам судьбой неслучайно. у каждого человека есть “свое” число.

для того, чтобы выяснить, какое число ваше, возьмите свою дату рождения, например, 6 марта 1978 года (6.03.1978). затем просуммируйте все числа: 6+3+1+9+7+8=34
теперь необходимо сложить цифры, образующие, получившееся число: 3+4=7.
складывать надо до тех пор, пока не останется одна цифра.
ниже идет описание для каждого числа.

1. число один в нумерологии.
во многих религиях мира эта цифра – символ божественной силы. ее носители – ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.

2. число два в нумерологии.
этим людям свойственны мечтательность и романтизм. они склонны пускаться в философские размышления, но умеют хорошо приспосабливаться к обстоятельствам. они легко уступают в мелочах, не отступая от главной цели, поэтому часто добиваются успехов в бизнесе. двойственность натуры делает их непостоянными. однако “двоечники” – ласковые супруги, не выносящие одиночества.

3. число три в нумерологии.
именно своим триединством сильна святая троица. тройка – символ динамичности натуры. люди с цифрой три артистичны, склонны к творчеству и созиданию. они щедры, обладают широкой натурой, но в браке эти люди не терпят обыденности.

4. число четыре в нумерологии.
люди с этой цифрой – надежные и “прочные”. они не склонны к изменам. более всего в жизни ценят надежность и стабильность. в чувствах и поступках они, как правило, простодушны, поэтому выбирать в спутники жизни “троечника” им не рекомендуется – тот быстро заскучает. зато для тех, кто ищет партнера всерьез и надолго, носитель четверки – то, что надо.

5. число пять в нумерологии.
в пятерке кроется сильная, но противоречивая энергетика. если пятиконечная звезда смотрит острием вверх – ее энергия положительная, если острием вниз – наоборот. каждый носитель пятерки делает для себя этот выбор. люди с цифрой пять любят свободу и эксперименты, они – хорошие любовники, прекрасные работники, но в браке с ними не просто – могут сорваться ни с того ни с сего.

6. число шесть в нумерологии.
шестиконечная звезда в древности считалась символом гармонии. позднее к шестерке стали относиться как к символу перехода, незавершенности. люди с символом “шесть” способны обольщать и подчинять себе других. цель их жизни – найти настоящую любовь. их требовательность к супругам – повышенная. они ранимы, их легко вывести из равновесия.

7. число семь в нумерологии.
это счастливое число. людям с цифрой семь выпадает удачи больше, чем остальным. если в вашей жизни это не так, значит, вы отклонились от своего предназначения. попытайтесь понять, в какой момент жизни вы сделали неверный выбор. людям с этой цифрой свойственны скрытность, независимый характер и нестандартные поступки. но в глубине души эти люди очень эмоциональны, поэтому с партнером–“семеркой” не соскучишься.

8. число восемь в нумерологии.
символ власти. положенная набок восьмерка становится символом бесконечности. носители восьмерки обладают сильной волей, они страстны. у них, как правило, трудная любовь, завоеванная непростым путем. такие люди решительны и во всем идут до конца. в браке их отличает верность.

9. число девять в нумерологии.
символ космоса. такие люди крайне сентиментальны. их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. носители девятки – идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. в браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.

0

12

у меня 7

0

13

ой-ёй...я грифон,да ещё плюс к этому 1...адская смесь)

0


Вы здесь » Ролевая Winx » Winx club » Гороскоп